Про этот блог

Почему блог так называется?

Название YouBestBlog выбрано мной не случайно, оно является отсылкой к выражению «Do your best», что буквально означает «Делай как можно лучше», «Сделай все возможное». Это выражение я выбрал в качестве девиза своей жизни — я стараюсь быть лучшим во всем, что делаю.

Привет! Меня зовут Крисько Борис и я автор этого блога 😊

О чем этот блог?

О самосовершенствовании. Мне очень импонирует эта цитата неизвестного автора:

Наша жизнь как эскалатор, который движется вниз. Если ты стоишь — тебя тянет вниз, если идёшь — ты стоишь на месте, а для того, чтобы двигаться дальше — нужно бежать.

Зачем я создал этот блог?

Совершенствование себя в разных сферах жизни: бизнес, спорт, здоровый образ жизни, целеполагание, финансы, тайм-менеджмент, иностранные языки, прикладные навыки — это то, что меня интересует, и это те тематики в которые я глубоко погружаюсь.

Один учитель жалуется другому:
– У меня в классе ученики тупые! Я им один раз объяснил тему, они не поняли. Я второй раз объяснил, они опять не поняли. Я третий раз им объяснил, сам всё понял, а они не поняли.

В этой шутке есть большая доля правды — если ты действительно хочешь чему-то научиться — научи этому другого! В процессе объяснения, ты увидишь вопрос с разных сторон и сможешь наиболее полно его изучить.

Для этого я и создал свой блог — делясь своими наработками я буду и другим людям пользу приносить, и сам больше понимать в том, чем занимаюсь🤓

One more thing

Нигде в своих статьях я не пишу «имхо», «мне кажется», «по моему мнению» — потому что весь этот блог это исключительно мое субъективное мнение, с которым можно соглашаться, а лучше подвергать критическому анализу и сообщать о результатах в комментариях😊

Поделиться с друзьями
YourBestBlog